Дизель генераторы KJ Power на новых условиях!

Блог 03 августа 2017, 10:31

Компания KJ Power - один из признанных лидеров - производителей оборудования в малой энергетике в южной Европе и странах Персидского залива и Малой Азии.
Дизельные электрогенераторы от KJ Power - это только лучшие комплектующие от Европейских и Турецких производителей, высокие стандарты менеджмента качества производства, принятые в странах ЕС и оригинальные двигатели известных брендов - Volvo Penta (Швеция), Doosan (Южная Корея) и SDEC (Sahnghai Diesel, КНР).

С 2015 года Общество "Компания Техника" поставляет продукцию KJ Power в Россию. Однако только в этом году, благоаря хорошо налаженной логистике, удалось организовать схему поставки высококачественной недорогой продукции KJ Power с двигателями Volvo Penta, SDEC и Doosan в рекордно короткие сроки:
сегодня срок поставки от заключения контракта до получения дизель генератора на нашем транзитном складе в городе Новросскийск не превышает 14 дней!
Это обеспечивает оперативность поставки как при отгрузках со склада в Москве, при этом, позволяет предлагать потребителям именно ту комплекатцию, мощность, исполнение, которая требуется для конрктеного объекта.

Таким образом, на сегодня срок поставки дизельного генератора с одним из лучших двигателей от Volvo Penta (Швейия), Doosan (Южная Корея) или SDEC (Shanghai Diesel, КНР) в любой требуемой комплектации или исполнении составляет только 14 дней! .

Архив НОВОСТЕЙ