Торговый комплекс, Воронежская область
Дизель-генераторная установка FG Wilson P2250E
Номинальная мощность - 1.600 кВт
Исполнение - Блок-контейнер

Описание проекта и его фотографии
Дизель-генераторная установка FG Wilson P2250E
Номинальная мощность - 1.600 кВт
Исполнение - Блок-контейнер.
Торговый комплекс, Воронежская область
4 фото
Отзывы наших клиентов
Завод “Автохиммашпром”
Проект по комплексному резервировани энергосистемы предприятияОбщество Техника осуществило проект комплексного резервирования систем электроснабжения предприятия, в том числе с поставкой 12 единиц автономных электрогенераторов суммарной мощностью 2 400 кВт .
Также проект предполагал сервисное обслжуивание ДГУ в течение трех лет с момента пуско-наладки и монтажа, также осуществлены силами Сервисной службы Группы Техника.
Вложения
Интернет Холдинг “Инструменты”
Регулярные поставки дизель-генераторов и другого оборудования для резервирования электричестваОбщество Техника с 2008 года по настоящее время реализовало 246 единиц ДГУ и вспомогательного оборудования (блок-контейнеры, АВР, РУ, проч.) клиентам интеренет-портала Инстремнтцентра. Как правило это закзачики из разичных регионов России - география поставок - 46 регионов России.
Большинство реализованных преоктов - комплексные, включая доставку оборудования к месту эксплуатации, монтажные и пуско-наладочные работы, в некоторых случаях - сервисное обслуживание.
Вложения
Группа “Фармация”
Поставка и обслуживание энергетичсекого модуля 1 000 кВт в блок-контейнере.Общество Техника осуществило поставку энергетичсекого модуля на базе дизельного электрогенератора FG Wilson P1250P, смонтированного в блок-контейнер с системой автозапуска.
Службой Сервиса и технической поддержки Общества Компания Техника проведены работы по монтажу и вводу в эксплуатацию комплекса.
Вложения



